Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontakt

COOLIKE-REGNERY GMBH

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

COOLIKE-REGNERY GMBH

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Hier finden Sie unsere Kontaktmöglichkeiten – telefonisch, per Email, per Post oder direkt über das Kontaktformular.

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontaktformular

*Pflichtfelder müssen ausgefüllt werden.

Kontakt
  • Coolike-Regnery GmbH

    Lilienthalstr. 2-4
    64625 Bensheim
    Deutschland

  • +49 (0) 6251 845050

    Freecall: 0800 – 2665453

  • info@coolike.de

COOLIKE-REGNERY GMBH

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

COOLIKE-REGNERY GMBH

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Hier finden Sie unsere Kontaktmöglichkeiten – telefonisch, per Email, per Post oder direkt über das Kontaktformular.

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Coolike-Regnery GmbH
+49 (0) 6251 845055
Lilienthalstr. 2-4
Freecall: 0800 – 2665453
64625 Bensheim info@coolike.de
Deutschland

Kontaktformular

*Pflichtfelder müssen ausgefüllt werden.

COOLIKE-REGNERY GMBH

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Hier finden Sie unsere Kontaktmöglichkeiten – telefonisch, per Email, per Post oder direkt über das Kontaktformular.

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontakt
  • Coolike-Regnery GmbH

    Lilienthalstr. 2-4
    64625 Bensheim
    Deutschland

  • +49 (0) 6251 845050

    Freecall: 0800 – 2665453

  • info@coolike.de

Kontaktformular

Ansprechpartner

Sie möchten direkt Kontakt zu unseren Vertriebsabteilungen aufnehmen? Hier finden Sie die Ansprechpartner, die Ihre Fragen gerne beantworten.

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse vic@coolike.de
Ihre Ansprechpartner:

Rainer Fachet

 +49 6251 8450-69

rainer.fachet@coolike.de

Ralf Pfeifer

 +49 6251 8450-70

ralf.pfeifer@coolike.de

Marc Scholz

 +49 6251 8450-54

 marc.scholz@coolike.de

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse ve@coolike.de
Ihre Ansprechpartnerin:

Biggi Weißer

+49 6251 8450-95

biggi.weisser@coolike.de

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse tm@coolike.de
Ihre Ansprechpartner:


Beatrix Faust

+49 6251 8450-61

beatrix.faust@coolike.de

Ute Hengrich

+49 6251 8450-17

ute.hengrich@coolike.de

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse vp@coolike.de
Ihre Ansprechpartner:

Sybille Pietrek

+49 6251 8450-67

sybille.pietrek@coolike.de


Beatrix Faust

+49 6251 8450-61

beatrix.faust@coolike.de


Ute Hengrich

+49 6251 8450-17

ute.hengrich@coolike.de

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse vm@coolike.de
Ihre Ansprechpartner:

Martina Lerch-Dengg

+49 6251 8450-23

 martina.lerch-dengg@coolike.de

Jutta Weindel

+49 6251 8450-19

jutta.weindel@coolike.de

Charlotte Rapp

+49 6251 8450-18

charlotte.rapp@coolike.de

Sie erreichen die Abteilung unter der E-Mail-Adresse vw@coolike.de
Ihre Ansprechpartner:

Alexander Kever

+49 6251 8450-68

alexander.kever@coolike.de

Sybille Pietrek

+49 6251 8450-67

sybille.pietrek@coolike.de